Upcoming Events

Public 2022/10/10(Mon) 13:30〜

第56回 CoderDojo Hitachinaka

CoderDojo Hitachinaka CoderDojo Hitachinaka

ひたちなか市石川町11-1

1/16

Finished Events View all events (48)

Ended 2022/09/23(Fri) 13:30〜

第55回 CoderDojo Hitachinaka

CoderDojo Hitachinaka CoderDojo Hitachinaka

ひたちなか市石川町11-1

1/16

Ended 2022/08/11(Thu) 13:30〜

第54回 CoderDojo Hitachinaka

CoderDojo Hitachinaka CoderDojo Hitachinaka

ひたちなか市石川町11-1

0/16

Ended 2022/07/18(Mon) 13:30〜

第53回 CoderDojo Hitachinaka

CoderDojo Hitachinaka CoderDojo Hitachinaka

ひたちなか市石川町11-1

2/16

Ended 2022/06/26(Sun) 09:30〜

第52回 CoderDojo Hitachinaka

CoderDojo Hitachinaka CoderDojo Hitachinaka

ひたちなか市石川町11-1

0/16

Ended 2022/05/29(Sun) 13:30〜

第51回 CoderDojo Hitachinaka

CoderDojo Hitachinaka CoderDojo Hitachinaka

ひたちなか市石川町11-1

2/16

Ended 2022/03/27(Sun) 13:30〜

第50回 CoderDojo Hitachinaka

CoderDojo Hitachinaka CoderDojo Hitachinaka

ひたちなか市石川町11-1

0/9

Ended 2021/12/12(Sun) 13:30〜

第47回 CoderDojo Hitachinaka

CoderDojo Hitachinaka CoderDojo Hitachinaka

ひたちなか市石川町11-1

5/5

Ended 2021/11/14(Sun) 13:30〜

第46回 CoderDojo Hitachinaka

CoderDojo Hitachinaka CoderDojo Hitachinaka

茨城県ひたちなか市阿字ヶ浦海岸通り9番地

2/9

Ended 2021/10/10(Sun) 13:30〜

第45回 CoderDojo Hitachinaka

CoderDojo Hitachinaka CoderDojo Hitachinaka

ひたちなか市石川町11-1

2/6

Ended 2021/09/19(Sun) 13:30〜

第44回 CoderDojo Hitachinaka【開催中止!】

CoderDojo Hitachinaka CoderDojo Hitachinaka

ひたちなか市石川町11-1

4/4